Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Почему нет инструментов в Minecraft?

krodlo

Жители майнкрафт не размножаются, потому что для них построено малое количество домов. Что бы решить эту проблему, нужно построить больше жилых домов и тогда жители начнут размножаться. Не обязательно строить для них хоромы, нужно что бы в доме было хотя бы несколько свободных блоков. Это поможет не тратить большое количество ресурсов. И вот проблема решена.

sheriff

Добрый день пользователь. Ну вообще в теории в Майнкрафте есть инструменты, это кирка и некоторое оружие. Киркой можно добывать блоки и так далее. Поэтому кирка считается как инструмент. Других инструментов в Майнкрафте увы нет, нету молотков пил и других уникальных инструментов. Сказать точно не могу но скорее всего существуют специализированные моды, которые добавляют в эту игру определенные инструменты, которыми можно добывать еще быстрее блоки и необходимые ресурсы для проживания в этой игре. Чтобы найти такие моды Необходимо написать в интернете моды на Minecraft и прочитать информацию про них.