Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как варить зелья огнестойкости в Minecraft?

YanaWYanaW

Чтобы получить (скрафтить) зелье огнестойкости в Minecraft, необходимо собрать несколько ингредиентов: сгусток магмы и неловкое зелье. Для создания неловкого зелья потребуется 1-2 колбы с водой и адский нарост. Затем добавляем сгусток магмы и наше зелье готово. Так же, при желании, можно сделать усиленное зелье огнестойкости, которое будет дольше действовать на вашего героя, если добавить к рецепту зелья огнестойкости красную пыль.

Если зелье огнестойкости сделать никак не получается, то можно найти на карте ведьму и взять у нее.