Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как запустить свой сервер в Minecraft?

Ash666Ash666

Для того, что бы запустить свой сервер в игре minecraft на компьютере, я могу посоветовать следующее:

1. Скачайте приложение, которое предоставляет создавать сервера, например hamachi, позволит Вам создавать хост-сервер, к которому сможет подключиться от 2 до 10 Ваших друзей. О том, как это делать, почитайте подробное руководство на официальном сайте разработчика приложения hamachi;

2. Создание собственного сервера. Достаточно сложный способ, описание которого не имеет смысла, так как для поддержания такого сервера, Вам нужны знания в программировании и администрировании.