Вопрос о Minecraft

Simulator Minecraft

Как открыть чат в Minecraft?

Godlike666

Здравствуйте! Для того, чтобы начать разговаривать с другими игроками в чате, вам необходимо во время игры нажать клавишу "Т" и ввести свое сообщение. Чтобы ввести какую-либо команду, нажмите клавишу "/".В этом случае чат запустится с уже введенным символом "/".

Чтобы отправить личное сообщение игроку, введите команду /tell [ник игрока] [сообщение, которое вы хотите ему отправить].

TgOleg

Привет. Ничего сложного, вам всего лишь надо нажать клавишу ,,T" и написать сообщение, затем нажать ENTER для того, чтоб отправить сообщение и на ,,T" закрываете чат

Гость

здравстувуйте. Итак чтобы открыть чат нужно нажать "T" на англ языке или на нашу кнопку "Е"