Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Что будет если нажать кнопку енота в Marvel Битва чемпионов?

fortress_04

Каждому игроку приходит сообщение от ракеты, в котором космический герой дарит предмет, и категорически запрещает его открывать. Но если вдруг кто решится. Вас ждут награды, и чем дольше не будете его открывать, тем больше наград будет накапливаться в предмете. В частности, выпадут кристаллы, с помощью которых, можно открыть новых персонажей.