Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

На самом ли деле он счетается топовой моделью?

Lila1997

Доброй вам ночи. Могу вас чуток огорчить, в современное время Apple iPhone 5S уже нельзя назвать топовой моделью, такой факт может огорчить владельцев Apple iPhone 5S, но увы современные риале диктуют новые правила и выходят уже современные модели типа 8 версии или десятки. Так, что как не крути Apple iPhone 5S - это отличное яблочко с крутой камерой на 8 мегапикселей, да и современным девайсом и вообще хорошей системой, но увы уже устаревшей для 2017 года. Конечно иметь Apple iPhone 5S всегда престижно, но увы уже совсем не топово.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. И да, эта модель действительно является топовой. Во-первых, в ней одна из лучших камер на рынке. Он один из самых производительных, в нем установлено самое новое "железо". Но на данный момент он уже устарел, но в свой год выпуска он был самой топовой моделью, оставляю пл зади все смартфоны на Android.