Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как проверить надёжность аккумуляторной батареи?

vitalic32

Смотря что вы имеете в виду под проверкой надёжности.

К примеру если речь идёт о том, сколько держит АКБ, то проверяется предельно просто. Полностью заряжаем и пользуемся пока не разрядится. Затем повторяем процедуру - после повторного цикла, вам станет понятно, на сколько хватает заряда АКБ с вашей интенсивностью использования (1й цикл будет не точным, ведь необходимо измерять по полным циклам разряд - заряд).

Если речь идёт прочности или долговечности. То не предусмотрено количество циклов (разраяд - заряд), соответствующее нормам и всё зависит от вашего использования.