Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как обнулить Lords Mobile?

Ash666Ash666

Думаю, есть две возможности сделать это наиболее простыми путями.

Итак, что бы обнулить весь процесс в игре Lords Mobile, Вам нужно будет:

1. Либо, Вы можете зарегистрировать новый аккаунт в игре, что по-моему мнению, является самым оптимальным и годным способом. В зависимости от того, какой аккаунт нужен для авторизации, зарегистрируйте аккаунт в Вашем игровом магазине, либо при помощи регистрации в самой игре;

2. Если Вы хотите сохранить свой аккаунт, но с нулевым процессом, то здесь есть лишь один выход - обратиться в службу поддержки игры с данной просьбой.