Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как добавить в друзья в Hay Day?

Гость

Доброго времени суток.

Hay Day  как раз та игра которая с недавнего времени интегрировала в приложение Фейсбук. Вот теперь появилась возможность добавить друзей через Фейсбук и тем самым объединить свои силы в игре.

Так вот для добавления друзей просто закрепите к своей странице в игре страницу в Фейсбуке и тогда и вас смогут найти игроки и добавить в друзья.