Вопрос о Philips V787

Philips V787

Где находятся настройки камеры в телефоне ?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос..- Где находится настройка камеры в телефоне филипс .Рассмотрев этот вопрос .-.мы видим, чтобы настроить камеру по желаемым параметрам необходимо произвести вход в меню телефона ,далее ищем значек камеры ,нажимаем на него ,производим вход . Далее попав в камеру находим или шестеренку или кнопку настройка камеры ,заходим в настройки и мы видим ряд функций.Выбираем именно то ,что нам нужно ,яркость, контрастность и т.д. На этом мы видим, что настроить камеру не составляет особого труда .Следим ,чтобы в телефоне было достаточно места для новых снимков .Спасибо за внимание.!

Гость

сделала фотки в телефоне филипс - как их просмотреть удалить