Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как колдовать в Легенды Дракономании?

rin70rin

Чтоб колдовать в игре "Легенды Дракономании" вам необходимо собрать колдовские материалы. Каждый такой материал обладает своим элементом, цветом и формой. Обратите внимание на то, что во время игра появляются сундучки с материалами, собирайте их. Еще необходимо в ежедневном задании проходить второй тур. Начните участвовать в Колдовской лиге.

Чтоб участвовать в Колдовской лиге, вам необходимо иметь 3 Дракона 16 уровня и выше. Если это условие будет выполнено, вам откроется Туториал, и он будет направлять вас по игре.

Чтоб заколдовать Дракона, понадобятся материалы с теми же элементами как и у Дракона.