Вопрос о HOMTOM HT30

HOMTOM ht30

Как разобрать телефон ?

AlexAkimovAlexAkimov

В первую очередь перед тем как его разбирать на составляющие элементы, тогда вам нужно обязательно данный телефон выключить чтобы в дальнейшем избежать разного рода проблемы. Итак , когда ваш телефон будет выключен полностью вы можете приступать к самой разборке. В первую очередь вам следует снять тачскрин , а его нужно поддеть скальпилем или же чем то очень тонким и в свою очередь прочным и не ломким, а скальпель как раз в данном деле очень даже подойдет. Поддевается именно нижняя сторона телефона и аккуратно вытягивается из корпуса , после чего вы тачскрин тянете вниз.

heycook

Доброго времени суток! Я настоятельно не рекомендую вам самостоятельно разбирать ваш смартфон HOMTOM HT30, т.к это может навредить устройству и снимает гарантию производителя на смартфон. так что лучше обратитесь в сервисный центр. Тем не менее для этого вам необходим набор отверток, который можно найти в строительных или компьютерных магазинах и скребок, но кредитная карта тоже подойдет. Раскрутите болты и используя скребок аккуратно отсоедините корпус от телефона. Далее в зависимости от цели разбора снимите защитные пленки и извлеките необходимые комплектующие.