Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как Ватсону правильно руководить гипнозом в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Сначала нужно погрузить Ватсона в гипноз, а потом (когда он находится под гипнозом), во всплывающих на экране окнах нужно выбрать то действие, которое подходит и важна последовательность:  надо взять фонарик (лежит в машине), потом попасть в дом и спуститься в доме в подвал, где темно и понадобится фонарик, далее с помощью подъемника подняться наверх, после этого спуститься на землю по водосточной трубе, зайти в гараж, пройдя около бассейна и поглядеть в зеркало, после чего это задание будет считаться выполненным, а вы получите баллы и подарки.