Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как выйти из городка и создать свой в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Если вы хотите покинуть город, в котором вы не играете/не хотите играть, то в этом городе вам нужно нажать на здание ратуши, далее на значок i, и там, слева от информации про сам город (тип/рейтинг/население/место) будет оранжевая надписать "покинуть городок": нажимаете на нее, подтверждаете данное действие. Если вы вдруг являетесь владельцем городка, то после этого у нас будет уничтожен навсегда.

Чтобы свой город создать у вас должен быть рейтинг кофейни семь или выше, у вас должен быть VIP и  50 бриллиантов: нажмите на панели справа - создать.

Гость

Как добавить свой городок после того когда ты добавился в другой городок?

Гость

Я не могу выйти из своего городка,пишет что нужно расфмировать,ну написать свой городок,пишу и пишут ошибка,как выйти из городка

Гость

Не могу создать городок в игре "Моя кофейня" пишет "Совершите любой платеж, чтобы создать городок" что делать?