Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как купить гуарану без вип в игре Моя кофейня?

Гость

Симулятор "Моя кофейня" предлагает своим пользователям не только истории и рецепты, которые можно заслужить путем выполнения заданий и переходов на новые, более сложные уровни, но и составляющие, необходимые для создания полноценного бизнеса. Это и оборудование, и новые рецепты и редкие продукты. К таким продуктам относится редкая специя гуарана. Она необходима для создания шедевров, оригинальных блюд, цена которых от 180 монет. Купить такую специю можно на сейлах, при наличие ВИП-статуса (который тоже нельзя купить), а если таковой отсутствует, тогда остается обменять очки и алмазы на специю.

Найти в золотых подарках;

Некоторые бармены и официанты имеют навыки, ежедневно приносящие владельцу кафе специи;

Как только у Вас появится телефон, вы сможете делать задания и обретать специи;

Также брать задания в городке от жителей