Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Какие подарки дают за выполнение заданий в игре Моя кофейня?

TatcianaTatciana

"Моя кофейня" - игра, в которой не только игрок тратит реальные деньги на развитие бизнеса, силы на прохождение уровней различной сложности, но и проходя испытания, получает подарки. При чем подарки совершенно разные и даже от посетителей. Так, например, если игрок выполняет 3 сложных заказа от жителя города, в качестве вознаграждения получает алмазы, может получить VIP статус, который, в свою очередь, тоже предоставляет различные блага. Подарки могут быть в качестве звездочек или престижа заведения, в качестве сниженной цены на оборудование, доступности новых специй в эксклюзивных рецептах.