Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Добрый день. Сегодня заблокировали аккаунт, в чем причина? Что делать?

Ekaterina008

Добрый день. Причина в блокировке аккаунта может быть следующая:

1. Вы использовали запрещенные моды и дополнения к этой игре, поэтому Администрация заблокировала вас;

2. Вы некорректно общались в чате вашего Городка, и участники пожаловались на вас;

3. Вы нарушали главные правила данной игры;

4. Вы накручивали баланс средств в игре или создали ощущение "Робота".

Для того. чтобы разблокировать аккаунт, попробуйте обратиться в Службу поддержки игры. Возможно, вас заблокировали по ошибке.