Вопрос о Samsung S3650 Corby

Samsung S3650 Corby
Отзывы (4)

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!! у меня на корби уже третий день подряд приходят одни и теже смс каторые я удаляю а через какоето время они снова приходят.. и так постаянно!! надаело уже удалять. а может это проблема не телефона а оператора?

rootroot

если все - то проблема телефона, если какие-то конкретные несколько - скорее всего проблема оператора или отправителя этих смсок

Гость

Позвоните оператору И отключите услугу рассылок