Вопрос о KENEKSI M2

KENEKSI M2
Отзывы (1)

Кам меняется аккумулятор ?

adianonadianon

Телефон KENEKSI M2 имеет очень стандартный вариант размещения аккумуляторной литий-ионной батареи на 650 мА/ч, что бы её вытащить - разверните телефон к себе тыльной стороной и подденьте заднюю крышку ногтем вверх у USB разъёма (снизу в общем), и можете снять аккумулятор.

Так вы узнаете его характеристики и прочее для заказа или покупки в магазине мобильной электроники такого же, что касается покупки аккумулятора с ёмкостью больше рассчитанной - могут возникнуть проблемы, потому ищите такой же как и родной.