Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Как копировать колоды в Hearthstone?

Nic_o_LasNic_o_Las

Вам нужно зайти в колоду и нажать ctrl+c либо кликнуть по персонажу и выбрать скопировать.

Что бы увидеть код зайдите в какой нибудь текстовый редактор (блокнот) и вставьте код с помощью ctrl+v.

В игре при создание новой колоды вам с блокнота нужно скопировать строчку которая заканчивается двумя знаками ровно либо игра может сама предложить вставить код из буфера обмена. Если у вас вдруг не хватает карт для создание такой же колоды, то их можна заменить на рекомендованые карты.