Вопрос о Hearthstone

Cards Hearthstone

Как подарить карточку другу в Hearthstone?

gernima

Технически их подарить невозможно. Коды на бустеры это такая акция была для отдельных людей. Они не активировали свой код себе, а отдали/продали его на строну.

Соответственно, чтобы что-то подарить другу, нужно либо сообщить ему данные своей карты, если доверяешь другу (и что всё равно небезопасно), либо получить данные учетки друга от него, если друг доверят тебе. Второй вариант запрещен соглашением с Близзард (передача аккаунта третьим лицам), но, как ты понимаешь, недоказуем.

И пока Близзард не запилят нормальную систему подарков (одна мадам из вконтактика как раз недавно создавала тему по этому поводу), их клиентам придется вот так вот извращаться.

Заставлять клиентов так извращаться, чтобы потратить деньги это крайне непрофессионально со стороны компании.

Однако ближе к рождественским праздникам Blizzard активировала в Battle.net весьма интересный функционал теперь в нём можно дарить подарочки. То есть теперь вы можете дарить карточки и другие вещи другим людям. Лутбоксы Overwatch? Да. Животные и маунты и другие предметы World of Warcraft? Запросто. Колоды карт Hearthstone? Без проблем. Кроме того Blizzard добавила новую закладку в интерфейс в которой присутствует этакая смесь Battle.net и Discord, результат вы сможете увидеть сами. Надеюсь вы удовлетворены моим ответом, а также надеюсь что вы продолжите задавать свои вопросы на нашем сайте.