Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Как отвязать аккаунт War and Magic от фейсбука?

Гость

Доброго времени суток.

Что отвязать свой аккаунт War and Magic от страницы в фейсбуке. Нужно зайти в настройки профиля и там убрать соединение с War and Magic.

Насколько мне известно аккаунт в War and Magic  необходимо будет привязать к другой странице в фейсбуке. Это не только для того чтобы вас могли найти в фейсбуке ваши друзья по War and Magic , но и для того чтобы получать бонусы за оповещении на странице об успешно пройденом уровне или полученном достижении в War and Magic.

Подумайте, что конкретно вам необходимо.

Гость

настроики профиля,убрал,захожу ,опять на старый аккк!!!

Гость

Как поновой начать игру

Гость

Как поновой начать игру