Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Как качать умения в игре Гильдия Героев?

Ash666Ash666

Когда я играл в данную игру, ещё не существовал того, что облегчить жизнь большинству начинающих игроков в Гильдии Героев, а именно билдов. Мы были первопроходцами и все способы прокачки - были первым и запороть персонажа была, кстати, довольно легко, от чего многие начинали сначала.

Что касается Вас, я советую посмотреть на то, как прокачиваются в данный момент топовые игроки и сделать опору на уже готовые билды, уже со своими элементами, но добавляйте их аккуратнее, что бы не сломать структуру билда.