Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Можно ли восстановить героя по ID адресу в игре "Гильдия героев" на новом телефоне?

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, то в игре Гильдия Героев можно восстановить аккаунт через форму восстановления, которая открывается при первом входе в игру с нового устройства. Если таковой возможности нет попробуйте войти через привязанную социальную сеть, по умолчанию это Google аккаунт. В случае, если и это не помогло войти в аккаунт попробуйте зарегистрировать новый, после чего написать обращение в техническую поддержку, указав ID и все известные вам регистрационные данные (помимо пароля, конечно же), если есть чеки оплаты обязательно приложите их к обращению.