Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Добрый вечер! Играю в игру Гильдия Героев с телефона андройд больше года...телефон сдулся.,купил новый!.И вот тут всё и началось..не могу вернуть своего персонажа ((((...играл магом ...подскажите как я могу решить эту заморочку.есть id.......СПАСИБО.

Deekey1703

Напиши поддержке, что потерял доступ к аккаунту. Напиши айди. И они разберутся.