Вопрос о Гильдия Героев

RPG Guild of Heroes

Когда откроется уровень узы братства в подземелье в игре Гильдия Героев?

Borodat77Borodat77

Дела под землей обстоят следующим образом, раз в день вам будут предоставлены три шанса на захват «святынь» это и есть основная цель данного конкретного прохождения. Пускаться в этот опасный рейд где вас ждет масса неприятностей вы имеете право как в одиночку, так и в сопровождении пары тройки своих соплеменников. Шесть это число уровней имеющихся в подземном царстве. Каждый последующий откроется вам только после того как вы основательно зачистите предыдущее. Что смею вас заверить очень непросто, ибо на каждом есть босс и его надо будет одолеть несколько раз пока не заполнится шкала.