Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Почему Mobile Legends не доступна в моем регионе?

Ash666Ash666

Причин того, что Mobile Legends не доступна именно в Вашем регионе, может быть много и более достоверную информацию можно было бы узнать непосредственно у разработчиков игры, обратившись к ним с текущей проблемой.

Тем не менее, я могу предположить и предложить следующее: возможно, на Ваш регион наложенные определенные санкции, в связи с которым игра не может предоставить Вам доступ к серверам, в веду этого, могу предложить Вам использовать VPN-сервер, который будет указывать игре, что Вы находитесь абсолютно в другом регионе, где игра, наверняка, доступна.

Тест на знание фишек Mobile Legends