Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Почему сеть не стабильна в Mobile Legends?

Ash666Ash666

Если в игре Mobile Legends Вам сообщается что сеть нестабильно, то тут скорее всего виной может служить одна из двух причин:

  • нестабильное соединение интернета. Проверьте свой интернет при помощи измерителя скорости, например при помощи программы speedtest, которая укажет Вам на стабильность сети и на скорость. Если её мало, то Вам будет проблематично играть в данную игру;
  • неполадки на сервере игры. Такое бывает всё же реже, чем первый случай, но, тем не менее бывает. Проверьте, играете ли Вы на ближайшем для Вас сервере и если проблема не решена, подождите, пока поддержка исправит эту ошибку.
  • Тест на знание фишек Mobile Legends