Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как влюбить в The Sims FreePlay?

Kris280995

сперва сделай из них лучших друзей(нажимая на другого там быть милым смешным и тд) потом у тебя появится задание вроде будь романтичным или что то вроде...нажмешь опять таки на персонажа и там появится новое "быть романтичным " дальше у тебя будут задания чтоб их влюбить поженить и тд))

На 6 уровне игры там будет задание "Принять душ с обильной пеной" это задание у меня посте "Заставить четырёх персонажей танцевать возле стерео системы" ты приминаешь душ и можно флиртовать