Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Почему не появляется ребенок в The Sims FreePlay?

Glai

Значит смотрите, что нужно сделать для того, чтобы завести ребенка:

1.нужно улучшить отношение симов до ступени "Партнер"

2.затем когда ты нажмешь на сима в розовой дамочки будет "пожениться"

3.потом выбери категорию "жить вместе"

4.это самый главный этап, т.к. симы уже помолвлены, сделать много раз опть "быть романтичным" чтобы вся полоска была розовая,потом нажимаешь на сима, там появляется табличка "вступить в брак"розовой нажимаешь.

5.кликаешь на колыбель и добавляешь ребенка.