Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как убрать жилище в игре Легенды Дракономании?

Гость

В игре "Легенды Дракономании" большое значение имеют жилища Драконов. Обычно их не хватает и многие стараются покупать и улучшать все новые и новые жилища. Но случается так, что надо убрать лишнее жилище. Полностью удалить жилище невозможно, но есть немного другой вариант. Для того чтоб убрать жилище надо изначально переселить Драконов проживающих в этом жилище. Затем перенесите жилище в Инвентарь. Теперь ненужное строение будет находится там и вы в любой момент сможете его достать и расположить на острове.

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" большое значение имеют жилища Драконов. Обычно их не хватает и многие стараются покупать и улучшать все новые и новые жилища. Но случается так, что надо убрать лишнее жилище. Полностью удалить жилище невозможно, но есть немного другой вариант. Для того чтоб убрать жилище надо изначально переселить Драконов проживающих в этом жилище. Затем перенесите жилище в Инвентарь. Теперь ненужное строение будет находится там и вы в любой момент сможете его достать и расположить на острове.