Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что делать если закончились жилища. Драконам не где жить. Дракончики появляются и сидят в гнезде. Что делать?

GemfordGemford

Доброго времени суток, ну если нету жилищ логично же, что нужно их улучшать. А насколько я знаю это дело всё за донат кристаллы можно только купить и увеличить. У меня у девушки в игре такая же проблема и в инкубаторе драконы и ничего тут не сделаешь. Нужно копить их игровым способом как раз на такие вещи и ни в коем случае не тратить на ускорение и подобную чушь, так как таким методом разработчики хотят, что бы люди платили им деньги за кристаллы.