Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Где находиться фонтан желаний , у меня только фонтан молодости .

Гость

На самом деле я не знаю где вы взяли такую локацию или вариант предмет с названием Фонтан желаний. В игре существует фонтан молодости , в котором можно превратить больших и старых драконов в малышей, при этом Вы не теряете уровень и навыки. Стоимость одного такого превращения вам обойдется в 15 алмазов. Других фонтанов в игре как таковых нет поэтому Вам необходимо еще раз побродить по игре и убедиться что на самом деле в игре может находиться фонтан желаний о котором вы сейчас мне тут написали.

Гость

На чёрном рынке купил, только пока не получал монет с него