Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как повысить уровень дракона в игре Легенды Дракономании?

EkaterishkaEkaterishka

В данной игре максимальный уровень, которого может достичь дракон, восьмидесятый. Прокачать драконов, чтобы их уровень повысился, можно в храмах стихий (они в принципе для этого именно и предназначены). Также можно продлить жизнь своему дракону, искупав а "фонтане молодости": тогда он превратится в себя - малыша, но при этом не потеряет ни свои навыки, ни даже свой уровень.

Также для повышения уровня дракона требуется много еды (больше, чем он дает дохода в золоте) и для игры выгоднее, чтобы все ваши драконы находились примерно на одном уровне.