Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

У меня нет друзей и нет драконов которые приносят кристаллы. Но мне срочно надо пройти акцию (до конца осталось около 15:00 часов) как это легко и быстро сделать?

GemfordGemford

Привет тебе могу только посоветовать быстро очень через фейсбук набрать друзей, сделать именно по этой игре и что бы они точно играли в неё можно очень просто для этого тебе нужно зайти в официальное сообщество в фейскубе и с шансом восемьдесят процентов там будут все которые играют в дракоманию. Добавляешь их первый пункт выполнен и далее уже как бы только за алмазы если есть нужно быстро вывести того дракона, если есть возможность.