Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

на значке батарейке жёлтый кружок и вопрос

Гость

Это означает проблему с зарядкой. Нужно искать причину. Первая это не родное зарядное устройство и оно выдает больше ампер. чем родное. Возможно не поступает сама зарядка на аккумулятор и третье. встречается всех чаще это просто глюк. У мне была такая же проблема. что только не делал пока не сбросил настройки смартфона до заводских. Тогда значки и исчезли и проблема решилась.

Гость

А как при этой проблеме сбросить телефон (та же модель) до заводских настроек?