Вопрос о Gresso Cruiser Titanium

Gresso Cruiser Titanium
Отзывы (1)

Сколько нужно времени чтобы зарядить данный телефон, сколько часов до полной зарядки ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Для того чтобы зарядить данный телефон от обычной , штатной зарядки вам потребуется около 3 часов от полностью разряженного состояния. Вообще если у вас телефон новый и аккумулятор в нем не проходил диагностику, тогда вы его можете несколько раз разрядить , затем снова полностью зарядить, и так нужно сделать несколько раз подряд. Если к примеру вы решили зарядить например от компьютера или же ноутбука тогда по времени это может занять порядка 4 часов, если конечно же хороший кабель, а если такой себе тогда часов 5-6 и от powerbanka также количество времени будет столько же как зарядка от компа.