Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как оживить человека в режиме выживания в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

В этой игре жители, к сожалению, не бессмертны. Погибнуть может любой из них от воздействия огня, нападения разбойников и разного рода голодной живности, которая периодически пытается проникнуть в жилища и разграбить ресурсы. Такой же опасности подвергаются и отправленные за стены убежища разведчики и группы для операций, они, кстати, очень часто погибают в боях.

Режим Выживания - "хардкорный" режим данной игры. Одним из его правил является полная смерть персонажей, в отличии от других условий, где крышки могут победить смерть и оживить жильца.