Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как увеличить количество людей больше 200 в Fallout Shelter?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью дам ответ на ваш вопрос и тем самым постараюсь рассказать как увеличить количество людей больше 200 в Fallout Shelter. Итак, для начала хотелось бы сказать то, что двести человек, это к сожалению максимальное количество людей, которое допустимо, отсюда следует, что большего количества людей чем двести, вы увеличить не сможете. И если у вас сложилась такая ситуация, что у ворот скопились новые ожидающие, то вам надо либо выгонять старых, либо попросту ждать пока кто то из жителей умрет.