Вопрос о Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X
Отзывы (2)

если телефон к примеру подбросить в воздухе высоко, на какую он область своей конструкции преземлится ?

VladMaksVladMaks

ПРиколных вопрос, не чато здесь вопросы задают по поводу своего рода краш-теста, а как то по другому данное дело назвать просто нельзя ;) Так что это конечно же как повезет, так как у телефона нет своего хвоста, тогда как то интересно как он именно преземлится на свои конечности , или даже на свое тело в целом ;) Сколько смотрел разного рода краш-тессты при которых подбрасывали на высоту телефоны или же наоборот сбрасывали их с высоты, то телефоны не имеют своей конкретной точки для падения в принципе и могут шлепнутся так как им прикажет гравитация.