Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как добавить устройство в Megogo?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Если вы последуете моей инструкции, уже сегодня вы сможете добавить свое устройство в Megogo.

Нам необходимо для начала перейти на официальный сайт Megogo. (Найти думаю его проблем не составит).

Зарегистрироваться, потвердить все свои данные и только после этого прикрепите все необходимые устройства в "Личном кабинете".

Заходим в "Личный кабинет", находим "Категорию - Устройства". Теперь, скажем в телевизоре, нажимаем на кнопочку "Мой профиль" ну или же регистрация..

Появиться "код устройства".

Его копируем и добавляем в личном кабинете.

Других вариантов не бывает!