Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Телевизор Smart LG, купила фильм К звёздам, трейлер смотрю легко, другие фильмы ранее купленные... А этот сейчас нет!!! В чем дело??

77GM

Добрый день. Вы знатее покупка фильмов через мегого очень странная штука. Потому что некоторые вы покупаете на постоянную основу, то есть вы можете посмотреть или сразу, либо же через месяц. Но бывает такое что действует покупка только неделю или же несколько дней, или будет несколько просмотров. И если кто то из семьи уже посмотрел его то второй раз не получится пересмотреть. Лучше в личном кабинете посмотрите всю информацию и поймете в чем причина.