Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Почему не могу ввести промокод в Megogo?

cawa88cawa88

Первым делом хочется узнать где вы этот промокод достали и у кого. А во-вторую очередь стоит узнать срок промокода. Тут дело в том, что каждый промокод имеет свой срок действия для его работы, вернее активации. Точно не помню сколько именно у промокода устанавливается срок активации, но по-моему в один месяц. То есть, если до определённого числа вы не активируете промокод, то считайте что вы прошлёпали момент и свой промокод. Вот у вас скорее всего такая ситуация и есть, срок промокода истёк, поэтому он и не активируется. Либо ещё попробуйте его активировать в подразделе "Пользователю".

Гость

Здравствуйте Октябре было бесплатно, в ноябре платят 360 рублей в месяц и мачт премьер 290 рублей Сбербанк и декабря Почему не показать не полностью программ и мачт премьер Koplckaova @mail. ru я не слышу звонить только тут писать