Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как отвязать карту от Megogo?

Eliz

В нашей семье также пользуются Мего го , и муж привязывал свою зарплатнную карточку для заказа некоторых пакетов. И его проблема так же была в том, что он постоянно забывал ее отвязывать от этой программы, и каждого 8 числа любого месяца с его счета автоматически снимались деньги. А они не малые. Тогда он зашел в само приложение, и точно так же как от привязывал его к Мего го, таким же образом и отменил подписку, до конца месяца каналы показывали, так как они про плачены, а утром 9 числа этого месяца мы включили эту программу, а она уже не работала.

Гость

Как отписать карту от megogo?

Гость

Надо им звонить!

Гость

Как отказаться от этой подписки мегого

Гость

Як відвязати картку від мегого

Гость

заходим мой профиль, подписки,платежные данные

Гость

Что делать, если привязал карту без профиля, как её теперь отвязать?

Гость

Что делать, если привязал карту без профиля, как её теперь отвязать? надо зайти в настройки зайти в автозапуск и отключить автозапуск и всё

natalie1038

Доброго времени суток. Если вы столкнулись с тем, что с вашей карты списываются средства из-за подписки на страницу мегого, то можно отключить подписку. Для этого вам нужно найти официальный сайт Многого и войти в ваш кабинет, который вы создали при регистрации. В пунктах личного кабинета найдите пункт Подписки, среди которых будет платежные данные. Вам покажет какая карта привязана к этому аккаунту, удалите её и деньги не будут снимать.