Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

Куда кидать кэш в Gangstar Vegas?

gigaprogigapro

После скачивания нужно зайти в файловый менеджер, там найти sdcard

папку local. Находим скаченную игру com.gemeloft.android.ANMP.GLOFTGGHM

и меняем имя на com.gemeloft.android.ANMP.GLOFTGGHM1. После того как поставили цифру, папка меняет свой образ. Та игра которая установилась первоначально с PlayMarket удаляем ее и устанавливаем новый с apk на конце файла. Мы обманули образ, теперь после того, как игра установилась снова меняем имя папки на com.gemeloft.android.ANMP.GLOFTGGHM, то есть убираем единицу на конце.

Наслаждайтесь игрой)