Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как добавить друга в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Пригласить друзей в сервис Duolingo крайне просто. Вот как это делается :

1) Зайдите на сайт www.duolingo.com ;

2) Войдите в свой аккаунт ;

3) Найдите колонку с надписью " Лидеры ", которая находится на правой стороне сайта ;

4.1) Нажмите кнопку " Пригласить " и введите Email вашего друга ;

4,2) Если хотите пригласить друзей из социальной сети Facebook, то нажмите на " Найти друзей на Facebook ".

Таким образом можно приглашать друзей в сервис Duolingo. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

Никак не могу добавить друзей. Захоже в профили,а там про Duolingo plus. Делаю рассылку,а это не убирается. Еще не могу никак посмотреть баллы за всё.