Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как увеличить процент владения в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Увеличить процент владения языком в сервисе Duolingo очень просто, для этого нужно систематически заниматься ( желательно каждый день ). Так же продуктивнее заниматься поможет дневная цель, которая устанавливается при регистрации в сервисе. Во время прохождения уроков, вам будут периодически напоминать о том, сколько осталось набрать очков опыта для выполнения дневной цели.

Изначально прогресс будет идти очень быстро. Процент владения иностранным языком будет расти прямо на глазах. Все дело в том, что вы будете сначала изучать базовые слова, которые чаще всего употребляются в обиходе. Чем дальше вы будете проходить уроки, тем медленнее будет расти процент владения языком.