Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Кам мне узнать какие именно люди были у меня в гостях на странице ?

lonely18lonely18

Есть как и в виде приложения, сборщики - анализаторы, в самом фейсбуке. Так и можно посетить сайты, которые в частности занимаются посещением гостей в соц. сетях. С радостью назвал бы вам парочку, но без рекламы, просто в гугле, первые 3 ссылки по запросу выдадут вам. Либо можно с помощью Google Chrome посмотреть, если можно так сказать "одурачив" его слегка, с помощью хроник которые введутся в фб, более детально погуглите, там способ расписан.Успехов вам в нелегком деле :)