Вопрос о Discord

Messengers Discord

Как выключить автозапуск в Discord?

Niko_lNiko_l

Выключить или включить автозапуск Discord с Windows довольно просто! Это можно сделать, нажав на соответствующую иконку программы Discord, которая находится в трее (внизу на панели задач, справа). В появившемся списке выбирает надпись «Run DiscordPTB when my computer starts» - снимаете возле нее галочку! Все! Discord больше не будет запускаться вместе с Windows.

Второй способ: вам надо будет запустить утилиту «msconfig», нажимая комбинацию клавиш «Win + R» в появившемся окошке вводим слово «msconfig». Перед нами появляется окошко, в котором надо выбрать вкладку «Автозагрузка». Здесь представлены все программы раздела автозапуска, прописанные в реестре Windows 7. В этом списке ищите Discord и снимаете с нее галочку и нажимаете «ок». Перезагружаете комп и все.