Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Здравствуйте, у меня телефон хайоми редми 3, сам по себе появилась блокировка экрана пальцем, как его совсем убрать,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , достала эта блокировка.

NikopolNikopol

Я так понимаю, что под выражением "блокировка экрана пальцем" вы подразумеваете способ блокировки экрана при помощи сканера отпечатка пальца на задней части телефона? Если блокировка срабатывает на вам палец, значит блокировка установлена лично вами. Настройка способа блокировки и разблокировки доступна по пути "Настройки"->"Система и устройство"->"Экран блокировки и пароль"->"Настройка блокировки экрана", где вы можете сконфигурировать блокировку и разблокировку экрана так, как вам удобно.